Ульяновская область

подходит расписка для судебных приставов о том что долг получен и материальных претензий не имеет - вопрос №1110967

у меня долг по алиментам, бывшая жена согласна простить долг, если я напишу дарственную на свою часть квартиры. я согласен. достаточно расписки от неё о том что алименты получила полностью, материальных претензий не имеет, или для судебных приставов нужны другие документы. как всё правильно оформить.

Ответы

Добрый день, Сергей!
Настоятельно советую обратиться к нотариусу и зафиксировать ее отказ нотариально по причине оформления дарственной!!!
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!

Buh