Добрый день! Интересует вопрос когда выйду замуж и за кого, будут ли детки? Планирую продать квартиру и дом построить, стоит ли? И как с этим... - вопрос №1110994

справлюсь. Индира, 6 мая 1980 г.р. Казахстан. Астана. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Индира. По поводу замужества Ваш канал закрыт. Нужно над этим работать. Дети у Вас будут но когда сказать сложно они будут во время брака. На счет продажи квартиры и постройки дома тут Вам нужно не боятся и действовать в этом плане Вас ждет удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете замуж в течении этого года))