Здравствуйте! Очень хотела бы узнать, что ЖДЕТ меня с этим человеком. Ирина 05.01.1970 и Александр 17.05.1983, думаю, что я плохо знаю этого... - вопрос №1111108

1000 p
человека, КТО ОН И КАКОЙ, стоит ли мне связывать свою судьбу с ним?
OksПлатиновый
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Интуиция, самая главная струна души! И Ваш вопрос — это мелодия интуиции, ее вибрации. Возможно разумом Вы понимаете одно, но ваше бессознательное все время подает сигналы разуму! И видно не зря. Для личности Александра и Ваших взаимоотношений выпал аркан ТАРО — /ПОВЕШЕННЫЙ/ — обозначающий тупиковость сложившихся отношений. К такому положению Вы пришли потому что в отношениях отсутствует очень значимые состовляющие — свободное взаимодействие, доверие, внутренняя свобода. Александр эгоистичен во многих аспектах своей жизни, по этому чтобы мирно с ним сосуществовать Вам необходимо все время ограничивать себя, урезать, умалчивать, вообщем «не быть собой» И это для Вас тоже своего рода тупиковость. Вы мало знаете о нем, не потому, что в нем есть какая то неизведанная глубина и загадка, недоступная Вам, а потому что тем самым он хочет создать эту значимость ( которой на самом деле по факту нет) Если Вы примите решение быть с Александром и дальше, разочарований Ваших в нем будет и не сосчитать! Данная карта как раз предполагает такой формат отношений один поклоняется другому до самоотречения, второй играет, создает правила, подчиняет! Напутствие карты — обдумать все " ЗА" и «ПРОТИВ» прежде чем совсем близко связывать свою судьбу с этим человеком!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
Александр достаточно жесткий человек, любит себя.Для вас может нести угрозу.1000 раз подумайте..
С уважением, Галина.
Здравствуйте.
Похоже Вы есть для этого человека энергетическим донором, Вы выгодны ему и в этом плане.
Жёсткий характер.
Многие предположения откажутся явными в реальности.
Слушайте своё сердце.
Если нужен подробный просмотр — обращайтесь лично.
Всех благ.
Здравствуйте Ирина! Об Александре можно сказать следующее: человек целеустремленный, в достижении поставленных целей может быть достаточно жестким, с тем, кто с ним рядом. У него хорошо развита интуиция и логическое мышление. Этот человек стремиться к удаче и умеет находить ее в любых ситуациях. Этот человек, как ни странно может создавать для Вас состояние душевного комфорта, эмоциональной поддержки и постоянного состояния тревоги. Как совет от Таро- придерживайтесь состояния предельной ясности ума. Общение с этим человеком возможно при умении быть доминирующей в отношениях.

Удачи Вам!

Ириша, гармоничная совместимостЬ отсутствует. В этом союзе подпитка от Вас и любая отдача от Вас Александру.
Александр — человек упрямый и не поступающийся своими интересами ничутЬ, компромиссы возможны лишЬ если Вы займёте  мудро-уступчивую позицию на постоянной основе.
УступатЬ же для Вас проблематично, ибо Вы называете вещи своими именами и жизнЬ в дип-миссии не для Вас!

Хорошие качества, несомненно, естЬ в характере Алексея, но они, для Вас, перекроются отрицателЬными и трудностЬю взаимодействия.

Здравствуйте дорогая Ирина.Между вами только сексуальное влечение, отношений серьёзных не будет.У Александра какие то мысли по поводу вас, которые могут принести моральный или материальный вред вам… Александр сам по себе очень сложный человек, и конфликтов вам не избежать… Всех- вам благ.
Ирина, здравствуйте!

Человек эгоистичен и мягкотел. Отсюда и все сложности. Он способен на обман и неискренность. В мыслях есть другая девушка. К вам относится очень двояко: говорит одно, на деле — другое.
С ним ждут стрессы, «сюрпризы», скучно не будет. Не советую. Отношение к вам больше потребительское.
На данный момент это так. Можно ли это изменить, как и т.п. можно разобрать по фото.

Всех Благ!
Так он не плохой, но он способен на измены. Если вам удастся в будущем закрывать на этот его недостаток глаза, то отношения могут сложиться гармоничные. В целом, он будет хорошо относиться к вам, будет ценить и заботиться.
В Вашей паре оба просто без ума друг от друга. Вас связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения, правда, отношения какими бы не были яркими, но не слишком долгими. Ваши отношения столь независимые и свободолюбивые не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Зато ярких, запоминающихся отношений более чем достаточно.
Здравствуйте, Ирина.Связывать с ним судьбу или нет решать только Вам. Он влюблен и готов сейчас на все.Сексуален и притягателен, умен, знает чего хочет от жизни, в том числе и от женщин.У Вас  с ним много общего, интересы, взгляды на жизнь.Но борьба характеров всегда будет присутствовать в этих отношениях.Спокойной жизни точно не будет.
Здравствуйте. Выпавшие карты мне показывают, что у него охладели к вам чувства, пропал былой интерес и будущего в вашей паре нет. Перспектив на долгосрочные отношения не будет, только ваши переживания и страдания. Это было временное, не серьезное увлечение с его стороны.
Александр-человек конфликтный, вспылчивый очень, и жесткий, у него есть скорее сын потому что вижу в мыслях сына и депрессию по поводу этого, переживает почему то.
мужчина очень сложный по натуре, и ему не угодить
У вас идет общение, флирт, сексуальные отношения но не более, он вам счастье не принесет, я будущее с ним не увидела, только интрижки.
У Александра к Вам искренние, трепетные чувства. Совместимость между Вами хорошая. В нем больше плюсов, чем минусов, единственное НО, которое смущает практически всех женщин — он непостоянен в любви. Часто находит женщин «на стороне».
он от вас подпитывается сильно… характер у него не простой, к вам есть симпатия… чужая душа потемки, главное пока не торопите события… отношения возможны в дальнейшем, если все сомнения отбросите… удачи вам)все мы со своими тараканами и заморочками)
Здравствуйте!
Типичный Телец, стремится заработать, как можно больше денег, чтобы его семья не нуждалась ни в чем,
спокойный, ранимый, мягкий в общении, но Вы его можете подавлять, просматриваются лидерские Ваши качества, требовательность в приказном порядке, сильная энергетика по сравнению с ним! Если сможете изменить себя, то крепкая семья-Вам обеспечена!
   Связывать жизнь с ним не стоит, да вы и не будете связывать.Вы же сами увидите вскоре, почувствуете на себе, каков он, это тиран .  долго с ним общаясь, такая потеря сил, энергии идёт, что заболеть можно серьёзно, а потом уже ничего нельзя будет сделать

Добрый вечер, Ирина. Александр действительно не самый простой мужчина, но с вами достаточно искренен. Чем больше будут развиваться отношения, тем искреннее он будет. Если Вы себе и ему это позволите, то будете постепенно узнавать внутренний мир друг друга.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Александр умный и порядочный человек.Он вас не обидит и не будет вас обманывать смотря в глаза ваши.Я вам скажу, что стоит с ним связывать свою судьбу.Он вам может казаться немногословным и скучным, но он далеко не такой человек.Ирина, если есть вопросы пишите в чат.Подробности в чате.
Александр не держит на поверхности то, что у него внутри, не демонстрирует ярко свои чувства, но испытывает к Вам искренние чувства и имеет серьёзные намерения. Человек положительный и с ним можно разделить свою жизнь.
Здравствуйте.
Александр человек холодноватый по натуре, живет разумом и логикой, рассудочен, расчетлив. Я вас не вижу вместе в будущем, ваши пути разойдутся и каждый пойдет своей дорогой.