Контрацепция - вопрос №111160

Добрый день. 2 недели пью противозачаточные таблетки Линдинет 20, а месячные все еще не кончились, точнее эти выделения и месячными назвать то нельзя, но тем не менее кровит каждый день и периодически жутко тянет низ живота. Подскажите пожалуйста что делать, попасть на прием к врачу ближайшие 2 недели нет возможности.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Прорывные кровотечения при приёме Линдинета 20 могут наблюдаться в первые 3 месяца применения препарата.Но, в данном случае необходимо срочно показаться гинекологу на предмет исключения беременности и объёмных процессов тела маточки. Однозначно!!! Обратитесь в любое гинекологическое отделение. Они не имеют права отказать в осмотре женщины с маточным кровотечением. Отказ, только в письменном виде. Но, его никто не рискнёт дать!!! С уваажением.

Здравствуйте!

Немедленно к врачу-гинекологу на очный прием! Это состояние далеко не норма!