сон - вопрос №111172

Добрый вам день!!! Подскажите уважаемые эксперты… мне приснился странный сон… Сниться дом и я в нём, и окна без стёкл и дверей нет просто проход и всё на улицу видно… Смотрю цеганка идёт, а рядом с ней её мужчина. оНА ЗОШЛА В ЭТОТ ДОМ И Я СТАЛА ПРОСИТЬ ПОГАДАТЬ МНЕ!!! Но она отказала мне, я стала умолять её и сказала,что муж охладел ко мне и много скандалов у нас… И она согласилась посмотреть и знаете так нехотя водила по моей руке и говорила, что у мужа есть женщина… Но мне показалось во сне, что она обманывает… А потом она так пристально начала всматриваться мне в руку и чётко так водила по линиям и говорит мне: А ты с мужем не честна… у тебя есть мужчина… Я сказала ей, что она права… И говорю с этим мужчиной у меня нежные чувства расскажи почему мв редко видемся? Она сказала, что он много работает но ты всегда в его мыслях… Я стала распрашивать про этого мужчину, но цеганку муж позвал и она не стала мне ничего говорить… Я поцеловала её в щёку и пожелала еёй удачи, а она мне вслед улыбнулась… И на душе знаете так хорошо было!!! Что это всё значит?

Лучший ответ по мнению автора

Сон к обману… Вы узнаете, что кто-то из ваших близких обманывает вас, раскроется какая-то тайна… Это приведет вас к тупиковой ситуации (дом без дверей), и вам придется принимать какое-то важное решение..