Тамбовская область

Можно ли расценивать как мошенничество данную ситуацию, пожалуйста помогите не знаю что делать. - вопрос №1112150

У моего сына два «друга»(два брата), уговорили сына взять для них кредит 3 мл. рублей, обещали через 1,5 года вернуть с процентами как в банке, как положено оформили у нотариуса договор займа с ежемесячной выплатой, а через 4 месяца сослались на то что нет денег и перестали платить. Может ли это расцениваться как мошенничество группой лиц в особо крупном размере. Мы подали в суд по иску но похоже с них взять нечего, машины продали и что было перевели на родственников, а мы банку всё больше должны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я был бы не так категоричен, нужно договор займа смотреть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Да, можно, если ваш сын не получил не копейки.Если оплаты были, доказать мошенничество практически невозможно.
Удачи Вам!
Пожалуйста не забудьте оценить и выбрать лучший ответ Эксперта.Спасибо!

Buh