Я запуталась в своих отношениях. что ждет меня - вопрос №1112185

дальше?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чтобы понять что ждет, и что нужно предпринимать, нужно немного больше информации о самих отношениях. Если же хотите погадать, Вам к эзотерикам.
Доброго вам дня, Наталья!
Чтобы «распутаться», нужно разобраться в ситуации. Понять причины, выбрать способ выхода из тупика. В вашей воле выбрать, как это делать и с кем. Если хотите получить предсказания волшебников и чародеев, то пишите в раздел «Эзотерика». А если хотите научиться находить выход из любой ситуации, то выбирайте здесь эксперта-психолога и — вперёд.
Удачи вам и всех благ!