Подскажите пожалуйста, что означают анализы: Культура: Staphylococcus haemolyticus 10~6мт.мл. Спасибо!. - вопрос №1112305

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!!! Количество высеянного микроорганизма превышает допустимый предел ( 10^3КОЕ/мл). Необходимо очно обратится к урологу, так как неизвестно, беспокоит что-нибудь со стороны урогенитального тракта. Здоровья Вам!!!