Доброй ночи. Помиримся ли мы с парнем: Яна 01.06.1987 и Дмитрий 26.05.1987? И когда это - вопрос №1112368

500 p
произойдет?

Ответы

пока он от вас отвернулся… постарайтесь ему не на доедать… в течении двух месяцев у вас возобновятся отношения… удачи вам)
Здравствуйте! перемирие состоится. но оно не первое  и не последнее. достаточно непростая пара. много сложностей в отношениях и характере… попробуйте иногда проще смотреть на некоторые вещи, немного отпустить ситуацию… в разумных пределах конечно))))) У Дмитрия есть чувства к Яне… но он достаточно гордый молодой человек! со своими амбициями, наблюдательный и где-то очень принципиальный!

с уважением, Светлана
Здравствуйте, помиритесь в течении двух недель, впереди у вас счастливое будущее.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте.Да, помиритесь в течение недели.Яна если есть вопросы пишите в чат
человек занимается самоанализом вдали от других, он уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет. Загадываемая персона сейчас никому не доверяет. Это тотальное недоверие, чрезмерная и необоснованная предосторожность. Можно сказать, что человеку сейчас очень плохо
пройдет 3 месяца и вас ждут серьезные отношения, возможен брак. Он очень любит вас. Так что помиритесь и вместе будете
помиритесь к началу августа
В течении месяца примирение произойдет, но если вы к этому не проработаете проблемы в отношениях ваше примирение будет ненадолго, т.к вы оба относитесь к одной взрывоопасной стихии.
Мудрости вам!
Да помиритесь в течении двух недель
У вас будет примирение в течении следующей недели, но это не надолго — вам стоит обратить внимание на свой характер, вы обое  взровоопасны и вам нужно находить общий язык — иначе ваши отношения долго не продляться.
Здравствуйте Яна, не хочу вас обнадеживать, ваши отношения в прошлом, и вы об этом знаете, перемирие, произойдет, только к сожалению обманным путем, много обещает, но не выполняет, извините.Мудрости и понимания!
За более подробной информацией в чат пожалуйста!
Да перемирие есть только надолго ли? Вам нужно быть по чдержаннее в отношениях
я вижу что вы Яна довольно не простая, характер волевой, пробивная в жизни, карьеристка, не сидите на месте, в движение вас вижу постоянно, любите спорт, и музыку.
о вас он думает но в чувствах я не вижу вас, я не вижу что бы он кого то любил сейчас, но скорее у него уже дама есть
без вас уже начал жизнь с чистого листа, и в будущем он жениться на другой, извините если я вас расстрою, но вы сами попросили экспертов озвучить свои видение и то что им по картам пришло
у вас конфликтная пара, будущего особого нет, но и из памяти друг друга так просто не вылизите
Здравствуйте! Примирение будет и очень скоро. Дмитрий скучает о Вас. Но, из каждой ссоры желательно сделать вывод на будущее, чтобы избежать непонимания в дальнейшем.

Удачи Вам!

Sol

В течении лета у вас с ним выпало общение, но оно не такое, как вам хотелось бы. Дмитрий не спешит к примирению и похоже, что займет позицию жертвы. Но, как итог, выпала карта отношений и секса. То есть примирение произойдет до конца лета. С вашей стороны, судя по картам, будет несколько более резкое поведение, вы будете стремиться что-то прояснить, выяснить, чем можете спровоцировать конфликт. Карты же советуют вам постараться быть веселой, открытой, общительной.

По другому раскладу видно, что он хочет общения с вами, но физически ребячится или же ведет себя не серьезно. По сердцу у него на данный момент не столько чувства, сколько желание давить или управлять.

Если посмотреть, как вы сочетаетесь, то видно давление со стороны мужчины, то есть он должен вести, а вы его слушаться. Тут часты расставания и схождения, зато, в тоже время, есть теплота, как между близкими людьми. Но тут присутствует властность и авторитарность.

Примирение будет… В ближайшие пару месяцев пара может воссоединиться… но если ничего в отношениях не менять, то примирение будет ненадолго.
Здравствуйте. Примирение вижу в октябре-ноябре, оно будет временным и непросто вам двоим дастся.
Яна вы  помиритесь, отношения долгие , но волнами… то хорошо, то плохо и какими они будут  -будет зависеть только от вас. Я вижу, что Дмитрий  будет получать от вас переживания и  нервные встряски. Ему это точно не нравится… Он более  уравновешенный  человек. Ваша  ревность и притензии — не улучшат а  только усугубят проблему в отношениях. Вам  нужно постараться  научиться принимать его таким как  есть, со всеми его недостатками… Удачи вам!
Не видно примирения вообще
Примирение будет, но это не последняя ваша ссора.Отношения будут сложными.
У вас отношения как кошка с собакой. Постоянно такие стычки. Менять нужно русло отношений. Пару месяцев и возврата не будет.
Да я вижу что у вас с ним идут отличные взаимоотношения и так вы много чем подходит друг к другу но аот отношений близких я как таковых до конца года не вижу ибо как я чувствую что вы из разных городов и поэтому вы и СОХНЕТЕ ДРУГ БЕЗ ДРКГА и поэтому я вас жплею хоть и вам суждено быть вместе но увы вы из разных городов.
Здравствуйте, Яна! Примирение будет в течении 1.5 месяцев! Про Вашу пару можно сказать, что между Вами буря страсти, но в тоже время и буря взаимных претензий друг к другу! Если не научитесь уступать друг другу и приходить к компромиссу, то увы, примирение будет не долгим! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день Яна! С Дмитрием помиритесь в течений месяца!
Добрый день! Вы помиритесь в ближайшее время, но Вы должны понимать, что отношения у Вас всегда будут неоднозначны, Вы оба — Близнецы, и у Вас и у Дмитрия присутствует в характере двойственность, и в Вас и в нём живут два человека.Вы, как женщина должны быть мудрее и лояльнее, чтобы уберечь Вашу любовь.Любовь к Дмитрию может быть легкой и приятной, если Вы не будете стараться слишком приблизиться к нему. В нем есть внутреннее ядро, принадлежащее только ему, которое он не будет делить ни с кем. Относитесь к этому легко и спокойно, не будьте слишком чувствительны и практичны, не надоедайте ему. И в таком случае ваш роман с ним будет довольно оригинален. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним, интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен. Ему нужен прежде всего интеллектуальный партнер, такой, который подходит его уму или иногда даже превосходит его. Он реалист и любит интеллектуальную дуэль. Молчаливая партнёрша его совершенно не устраивает.Дмитрий  постоянно меняется. Эти изменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегда сопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составите хорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, прежде чем сделать ставку. И это вы должны помнить.Так что терпимее, мудрее  и у Вас всё получится.
Удачи и благополучия Вам!
Яна, здравствуйте! Вы для друг друга — страстные любовники, но также и учителя. Часто критикуете друг друга, провоцируя ссоры, за которыми следуют бурные примирения. Можно сказать, что как в фильме «Влюбись в меня, если осмелишься», вы постоянно бросаете друг другу вызов. Эта ссора, безусловно, не последняя, и примирение, безусловно будет в течение недель трех. Но важно, то, что Ваш лимит доверия близится к завершению и отношения должны претерпеть качественные изменения именно после этой ссоры. Важно наконец понять, что Вы друг для друга союзники, и должны помогать друг другу для достижения жизненных целей. Советы, которые Вы даете друг другу, безусловно очень ценные — но при правильной подаче. А вот с провокациями с целью вызвать ревность и неуверенность, Вы (лично) завязывайте )))
Здравствуйте. Примирение будет, но существенных перемен в ваши отношения не принесут. Основная проблема и преграда, в наличии соперницы.
Здравствуйте.  Да, помиритесь непременно- это произойдет в течение 1-2 месяцев, парень скучает и думает о вас, вам нужно быть мудрее, чтобы не допускать таких ссор! Удачи вам!
Доброе утро. Примирение будет, но не скоро, через несколько месяцев. Инициатором будете вы этого.