простите только поймите меня правильно, у меня имеется постоянное какое то непримиримое маньяакальоное желание показать женщине свой пенис, хочу подглядывать за женщинами, мне 27 лет я женат, мне это - вопрос №1112458

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. С позиций МКБ 10 ваши желания характеризуются как парафильное расстройство (сексуальная девиация, парапатия)
Ваше «постоянное какое то непримиримое маньяакальоное желание показать женщине свой пенис» -это эксгибиционизм (F65.2)
Ваше
«хочу подглядывать за женщинами» -это вуайризм (F65.3)
Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/сексопатологу.
Делайте выводы и принимайте решение сами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Добрый день!
Это хорошо, что Вы осознаете Ваше желание как проблему. Осознание человеком своей проблемы — это половина ее решения.
Также попытайтесь избегать ситуаций, в которых есть возможность подглядеть за кем-либо. В общем, избегайте моментов, в которых, как Вы знаете, Ваше желание точно может проявиться.
Следующий шаг — это необходимость понять, по какой причине Вам хочется подсматривать или демонстрировать. Что за этим желанием кроется? Знаете, например, многие мужчины любят подсматривать, и поэтому мужчины — основные потребители порнографии.
Есть ли у Вас вуайеризм и эксгибиционизм как расстройство на данный момент? — Это зависит от того, проявляете ли Вы Ваше желание в поведении: просто ли Вы хотите показать или уже показываете? И как часто это делаете? Это тоже нужно иметь в виду, когда Вы ищете помощь.
И, конечно, решать такую проблему нужно вместе с сексологом, с психологом, который занимается проблемами сексуального поведения. С помощью специалиста Ваша проблема может быть решена.
Успехов!