Здравствуйте. У меня вопрос такой.У меня были месячные с 22 по 27 число.25 было зачатие и 30 числа.могла ли я забеременеть?появилась тошнота, температура.тест отрицательный. - вопрос №1112471

Ответы

Здравствуйте!!! Маловероятно. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте, Любовь! Это самые неблагоприятные дни для зачатия в вашем менструальном цикле.Поэтому беременнсоть у вас исключена.Это показывает и тест на берменность.Перечисленные вами симптомы не вяляются достоверными признаками беременности.

Буду благодарна за оценку ответа