Здравствуйте!разгадайте сон,пожалуйста!нахожусь в лесу.деревья стройные,зеленые,густой,но сквозь кроны солнце.якобы нахожусь со знакомыми людьми,но в... - вопрос №1112559

реальной жизни никого не знаю.буд то бы у них там дача и они копают землю, я наблюдаю. присутствует во сне так же животное, которое они называют лесным дьяволом.я им не верю, потом оно появляется.я пытаюсь выгнать, мне не дают, типа оно приносит счастье, гладят его и оно из щипяшего животного превращается, в светлого крупного котенка.я говорю, что это гибрид пумы с собакой))потом м собираемся уезжать, нас много, а машина ока. я спрашиваю, куда мне сесть -мне говорят на переднее сидение рядом с водителем.остальные как-то умещаются на задних сидениях.я пытаюсь сесть и тут в машину пытается запрыгнуть моя собака, которой в реальной жизни уж лет 15.ее три выкидывают, типа пусть рядом бежит места нет, но я настаиваю и говорю она на коленях у меня будет. она запрыгивает. я с трудом сажусь машину.мы едем.дорога светлая, песчаная, лесная, солнечная.мы останавливаемся у какого-то кафе, пока я в него ходила, они почему-то уехали.но я не испугалась, потому что знала, что из незнакомых мест для меня мы выехали.и от главной дороги идет другая и я точно знаю, что мне осталось идти немного и я буду дома.по дороге ко мне подходили люди и что-то спрашивали.сон приснился с субботы на воскресенье

Лучший ответ по мнению автора

был 9 л.д.

Сны этих суток, могут показать внутренний конфликт скрытый в человеческом подсознании, и в его характере. Они могут быть неприятные и даже ужасные, но это говорит лишь о проблемах, которые скрываются в вашем подсознании и как правило обусловлены вашими кармическими задачами, которые нужно разрешить. Поскольку энергетика суток сложная, то и сны могут быть не простые, но пугаться их не стоит, как и придавать большое значение образам явившимся в этот день во сне. Просто проанализируй сон, и либо извлеките полезную информацию, либо отбросьте и забудьте сон со словами: ‘Куда ночь, туда и сон’. Хорошие сны даже могут сбыться.

в принципе сон и образы хорошие, сон психологический..
природа, лес, солнце — в жизни вы естественны и открыты, счастье и энергия..
животное «лесной дьявол» непонятное это ваш тотем, животная часть вас, пытались выгнать, игнорировали свои телесные потребности… но он превратился в нормальное животное… люди во сне это ваши субличности, внутренние процессы, какая-то часть вас отрицает это животное, другая часть вас знает, что оно приносит счастье..
ехать в машине по дороге, дорога это путь, машина это индивидуальный путь, вы не за рулем, значит идете по жизни под волю других, но знаете куда идти и не пугаетесь даже если теряете контроль(оставили вас)… собака в машине опять же символ вашей животной сути (телесной), вы отрицаете её сначала (другие люди не берут в машину), но защищаете и все-таки принимаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьтесь на наличие порчи, собака есть человек который вам помогает и переживает за вас… а то что дьявол явился перед вами не есть хорошо, проверьтесь на наличие порчи.
Добрый день! В ближайщее время у вас возможны мелкие проблемы -но они все благополучно будут решены.
Доброго здоровья !
Такой сон — это анализ вашей настоящей жизни. Вроде как и все в ней хорошо, но в то же время вы практически одиноки. Есть много обмана со стороны окружающих. Есть только один человек который вам верен и вы правильно поступаете в отношении него. Главное в этом сне то, что вы найдете своевременно выход из сложившейся ситуации.

Благодатных снов!