Здравствуйте поссорились с парнем сильно ....гуляли с друзьями с начала до 12 ночи а потом до 5 утра я переживала за него ему утром на работу ехать... - вопрос №1112666

!!! и сказала ему чтоб поторопил своего друга и что так до утра можна сидеть пить… а без него мой парень бы не уехал (он его должен был домой отвезьти ) на что мой парень ответил мне в грубой форме мол садись в такси и едь домой я некуда не поеду и друзей не брошу мол делай как хочешь (я осталась с ним сидеть ) когда чере0з час мы всех развезли то начали разговор я пыталась ему объяснить что переживаю за него и не предлагала бросать друзей просто сидеть с 8 вечера до 6 утра когда утром на работу не нормально… он начал меня во всем обвинять говорить чтоб я думала что говорю и вообще нас нечего мол не связывает и тд… и он сейчас поедит домой и все… мне стоило огромных сил и гордости его не пустить домой… мы остались у меня и просто лежали и разговаривали он был очень злой и ответил что будет думать мол нужны ли ему отношения наши и тд… я его искренне люблю переживаю всегда жду… он просто плюеет на меня… и вот вчера я приехала в область где он живет позвонила ему он сказал что будет отдыхать мол устал вечером не позвонил сидел в сети и вот уже день он не звонить опять же в сети был… я думаю что все это конец наверное отношений что мне делать? самой не звонить не писать ему ,,?( у меня еще его вещи остались некоторые)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Валери. В формировании отношений участвуют ОБА, парен понял, что ему все сходит с рук, как говорится и ведет себя таки образом. Он понимает, что Вы его любите и этим пользуется, манипулирует Вами. Надо научиться идти друг другу на компромиссы, слышать и понимать друг друга. Если этого не достичь. то вряд ли будут нормальные отношения в будущем. Сейчас не пишите ему и не звоните, пусть звонит первый — ему только и надо, что бы вы начали его уговаривать и просить прощения, не понятно за что, что бы он и дальше делал все, что хотел. Вам это надо? Пусть прочувствует, что то же Вас может потерять — если ЛЮБИТ позвонит или напишет сам, изменение в Вашем поведении вызовет у него интерес. Когда помиритесь. то однозначно надо строить отношения на другой основе, поступая так. как я написал Выше. решение принимать только Вам. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!