мама говорит тут нету ни одного профессионала все вымышлено и главное ради денег - вопрос №1112806

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Вы можете составить свое мнение. Не надо гадать, можно почитать профили экспертов и их ответы на вопросы и понять степень компетентности и профессионализма. К тому же есть и те, кто консультирует бесплатно.
День добрый!

А, что, мама знает всех на этом сайте? Или всех-всех специалистов?)
Это-ее  право так говорить и думать, может таков был ее личный и  негативный опыт..
А вы-это вы, разбирайтесь сами, прежде чем повторять мнение кого-то, даже, если это Мама)))
А потом, насчет денег-вы станете работать даром? Или вы считает, что оказывать профессиональные консультации, делясь своим опытом и знаниями, затрачивая на это время-это не труд?

С уважением, Марина Александровна
Если помощь нужна лично Вам — предлагаю свои услуги. На вопросы мы отвечаем, как видите, бесплатно. Консультируют специалисты платно, потому что даже для краткого для ответа на один вопрос нужно получить высшее образование, которое, как известно, требует затрат не только материальных, но и моральных, сил, энергии. Всегда относитесь в жизни уважительно к любому труду, каждый труд должен бть оплачен. Зарабатывать деньги не стыдно и никто не вправе осуждать за это желание. Работа экспертов на сайте — не развлечение, это не социальная сеть, здесь всё серьёзно. Гармонии Вам и мудрости:) Не забывайте оценивать ответы.
Добрый вечер!
На этом сайте эксперты дают и платные, и бесплатные ответы. И ответы на Ваш вопрос эксперты дают сейчас бесплатно, а не ради денег.
Специалисты здесь реальные; у большинства образование подтверждено (и есть об этом значок на странице эксперта). То есть здесь Вы имеете дело с реальными профессионалами, которые действительно могут Вам помочь.
Обращайтесь к ним и сами оценивайте работу экспертов по тому, какие ответы они Вам дают.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.