Уважаемые эксперты,нуждаюсь в вашей помощи. Меня интересует, вернется ли ко мне мой гражданский муж, и где он обитает в настоящий момент. Не решаюсь... - вопрос №1113106

500 p
выбрать из стольких мудрых людей своего эксперта для дальнейшей работы. Инна, 04.08 1969. Владислав, 12.08.1971.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По указанию карт идет связь с женщиной скорее всего с блондинкой. Его внутренее состояние неспокойно. Скорее всего идет оценка правильности совершенного поступка и еще, возможны какие-то юридические проблемы. Он стремится к изменениям, но показан несвободным в своих действиях. Впереди у Вас период ожидания, перед тем как этот мужчина вновь появится в Вашей жизни.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна. Карты говорят о том, что сейчас все очень туманно. У мужчины есть какие-то проблемы, возможно в них замешена женщина. Более подробно смогу сказать, если вышлете фото.
Инна, выпавшие карты олицетворяют в плане личных отношений оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, либо  положительное развитие союза уже существующего.

В целом, карты характеризуют Вашу ситуацию как  Мрак, сплошной мрак.  карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации, с мужем такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.

На будущее Вам идет очень хороший аркан, символизирующий, что скоро луч солнца пробьется в Вашу жизнь и отношения наладятся!

Удачи Вам!
Здравствуйте Инна. Он столкнулся с такой мыслью что рядом с ним находится не тот человек. Из начально его просто стало что то не устраивать в Ваших отношениях. Он сам не может понять в чем именно проблема. Я чувствую что у него пропала начальная острота чувств. Но при все этом Я Вам посоветую не спешите принимать поспешные решения и расставаться с ним. Дайте ему время разобраться в себе.
Вернется ли ваш муж? 7 ж+мир+туз кубков.
а вы сомневаетесь? он от вас никуда не денется, вернется он, когда сказать не могу но где то в конце этого года или начало 2015, но не позже.
главное просто верьте, и будьте спокойны, с кем бы он не был он все равно вернется к вам

не сладкая у него жизнь сейчас… как неприкаянный он мыкается… нет в душе покоя… думает о вас… но обида и гордость его пока душит…
Здравствуйте, вернется конечно, сейчас занят своими проблемами, он обижен на вас, не хочет делать шаги к сближению, но вы помиритесь. Не расстраивайтесь и наберитесь терпения, все будет хорошо. Удачи вам!
Он в своих делах погрузился до предела. Осознаёт что вы ему нужны, но прежние ссоры и неосторожные слова, удерживают. Так же как и вы, ждёт вашего звонка, первой и ваше приглашение на мировую. Долго протянуть нельзя, иначе перешагнёте точку не возврата. Тогда всё закончено. Каждый должен искать свою половинку, заново. Позвоните -= оставьте гордыню, она только вредит. Жизнь с человеком, вашим, гораздо важнее чем показать гордость. Доброта берёт города а не самолюбие и мнимые страхи. Он вернётся и вы будите снова счастливы!
Возвращения  вашего супруга я не вижу… у  него есть другая женщина.
Гражданский брак, отношения без обязательств. Это женщина считает, что находится замужем в таких отношениях. Мужчина-всегда свободен. И сейчас нет эмоций в вашу строну.
Здравствуйте, ваш муж вернется в скором времени. В ваших разногласиях просматривается третье лицо (женщина). Карты показывают, что в будущем вы будите вместе.
Удачи Вам!!!

Инна, от любой женщины, Ваш МУЖ… вернётся к Вам.
Нужно ему… подтверждение его исключительности и всегда было нужно.

Где-то Вы чуточку расслабилисЬ и недохвалили его в последнее время)
А ему кАк без этого?
Обитает не постоянно с женщиной. Но ему быстро наскучит.
Не готовЬте упрёки к встрече, пожалуйста.

Вы же великодушны… к своим)
Вы сумеете сделатЬ так, когда он придёт, что он ни секунды не усомнится, что именно ЗДЕСЬ, с Вами, ему лкчше, чем где либо и что ТУТ надо пометитЬ и не сбиватЬся с… территории! И от Женщины не отлучатЬся, конешно!)

Ваше фото помогло бы сказатЬ Вам болЬше.

А сделайте так, как ВАМ надо… и как ему… лучше;))

*Если мини вспомогалочка потребуется ему и Вам тО интуи подскажет- не мешкайте, дайте ему подсказку)

Добрый вечер, Инна. Показали, что Владислав сейчас не в одном городе с вами. Ему сейчас также тяжело, он не знает стоит ли продолжать ваши отношения. Много недопонимания, но и много чувств...
В сентябре он появится и попробует все наладить, простите ли вы его и примете ли обратно, вот здесь идет вопрос. Вы к этому пока не готовы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Sol

Согласно картам уже в июле у вас будет общение с ним по этой теме. Прогноз на лето тоже показывает, что вы совместно решаете какие-то бытовые вопросы, которые бывают у пар живущих вместе. Конфликт уходит в прошлое, а в ближайшем будущем выпали карты общения, хотя и не самого приятного. На быстрое решение вопроса рассчитывать не стоит, потому что сам период к этому не располагает и будут еще и внешние обстоятельства. Вы можете чувствовать себя отчасти жертвой, так как вынуждены будете ждать. Физически вы показываете, что готовы принять Владислава и жить вместе, а с его стороны идет некая жесткость и двойная мораль в отношении вас: что можно ему, то не позволительно вам. Карты показали, что вы снова будете вместе, но вам в тоже время идет совет подумать, на сколько для вас важны эти отношения. Похоже, что вы еще будете переживать из-за поведения Владислава.

По совместимости у вас идет высокая вероятность создания семьи. Но покой вам с ним будет только сниться. С другой стороны, если выровняются дела по деньгам, то вы сможете построить совместный дом. На эзотерическом уровне, у вас с ним идет проработка кармических задач. По энергиям, вы более сильный человек, чем Владислав, хотя он считает иначе.

Доброе утро. Муж вернется, но не скоро. Сейчас он сознательно пытается причинить вам боль и страдания своим уходом. Находится либо у родственников, либо у друзей.
Возврат мужа ожидается судя по датам. точно же сказать можно по Вашим фото.