Москва

Туристическая группа закупила авиабилеты до Крыма, мне в том числе на старые паспортные данные. - вопрос №1113115

Туристическая группа закупила билеты, мне в том числе на старые паспортные данные. До вылета новый паспорт не получить, мало времени, этот просрочен еще с весны. Как быть? Можно ли в аэропорту воспользоваться временным удостоверением личности? Или пробовать со старым? Спасибо.

Ответы

Игорь, добрый вечер!
Сам ходил с временным удостоверением личности, многие видели в первый раз(в банке, в судах...) ни где проблем не было, возьмите с собой ПП, где описан данный документ.
Удачи Вам.
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!