Что ждет в ближайшее время меня? Поеду ли я в отпуск и когда? Восстановлю ли общение с любимым мужчиной? Екатерина 19.02.1993, г.Москва - вопрос №1113680

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Вижу, как Вы устали уже от всего. Отпуск будет скорее в августе или сентябре этого года. Вы его отменно проведете, можете спокойно выбирать поездку куда-угодно. У Вас в это время будет цикольные месяца, которые будут отличными в любых путешествиях. То есть, куда бы Вы не поехали и куда не выбрали бы дорогу — везде будет ждать успех.
По поводу восстановления общения с любимым, нужны его дата рождения и имя. А так по плану вижу вообще новое знакомство к концу лета.

Всех Благ Вам дорогая и успешной дороги в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. Вам на данный момент не нужно демонстрировать свои чувства окружающим особенно тем людям которые не входят в Ваше близкое окружение. Постарайтесь для начало сами понять что Вы хотите от этих отношений. Возможно через какое то время поняв что Вам нужно Вы сами не захотите с ним мирится. Идет информация что в ближайшее время Вам удастся поехать в отпуск где Вы и сможете разобраться в себе.
Здравствуйте.
Вам светит новый мужчина, с которым и познакомитесь на отдыхе. Будете счастливы.
Всех благ.