здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня беременная жена лежала в больнице с пиелонефритом,в связи с антибиотиками у нее появилась молочница, - вопрос №1113764

этого мы не знали и у нас был половой акт, после чего у меня началось жжение и дискомфорт на крайней плоти, капал каплями кандид, становилось получше, второй половой акт прошел с презервативом, после чего у меня полопалась кожа на крайней плоти, было жуткое жжение и боль, все покраснело.после капель начало еще больше щипать.выделений нет ни каких.подскажите, как вылечить это? это ведь после молочницы такое.у жены точно молочница, от капель мне становилось легче, но после ПА с презервативом, все потрескалось.
07.07.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Для того, чтобы выяснить, что у Вас может быть необходимы осмотр и обследования. Не исключено, что это молочница.  Необходимо тщательно соблюдать личную гигиену, обрабатывать головку полового члена мирамистином, а потрескавшуюся кожу смазывать заживляющим гелем (солкосерил). И необходимо очно показаться урологу. Здоровья Вам!!!
07.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store