здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня беременная жена лежала в больнице с пиелонефритом,в связи с антибиотиками у нее появилась молочница, - вопрос №1113764

этого мы не знали и у нас был половой акт, после чего у меня началось жжение и дискомфорт на крайней плоти, капал каплями кандид, становилось получше, второй половой акт прошел с презервативом, после чего у меня полопалась кожа на крайней плоти, было жуткое жжение и боль, все покраснело.после капель начало еще больше щипать.выделений нет ни каких.подскажите, как вылечить это? это ведь после молочницы такое.у жены точно молочница, от капель мне становилось легче, но после ПА с презервативом, все потрескалось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Для того, чтобы выяснить, что у Вас может быть необходимы осмотр и обследования. Не исключено, что это молочница.  Необходимо тщательно соблюдать личную гигиену, обрабатывать головку полового члена мирамистином, а потрескавшуюся кожу смазывать заживляющим гелем (солкосерил). И необходимо очно показаться урологу. Здоровья Вам!!!