возможна ли беременность с таким диагнозом? - вопрос №111400

Я в отчаянии, не разу не рожала, беременостей не было, возраст 23 года. Диагноз дисфункция яичников по типу ановуляции. Матка отклоненна кзади. Могу ли я иметь детей в будущем? Если месячные идут регулярно, неужели не может быть овуляции?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если действительно ановуляция, то это не менструации, а дисфункциональные маточные кровотечения.

У ановуляции могут быть разные причины. В зависимости от причины, назначается лечение. Возможность наступления беременности зависит от того, насколько успешно будет проходить лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас не месячные, а циклическая менструаоподобная реакция. еси скорректируете лечение и добьетесь овуяцию, то возможно. а пока на данном этапе нет к сожалению не забеременеете