Немного странный вопрос. Когда мечтаю (о парне и о добрых искренних друзьях), то внезапно начинаю бегать... Нормально ли это? При людях сдерживаю себя конечно, но так - вопрос №1114263

хочется…
1 ответ

Ответы

Без мечты трудно двигаться вперёд. Марк Твен сказал когда-то что-то вроде: «Если вы не знаете, куда идёте, то не удивляйтесь, когда попадёте не туда!»
Мечта — это направление нашей жизни, иначе мы просто коптим небо.
И если Вам удобней мечтать, бегая… или бегать, мечтая… то и флаг Вам в руки!!! Мне, например, хорошо мечтается под прополку огорода… или под копку земли...
И вовсе не надо себя сдерживать. Если хочется петь — пейте (то есть, пойте), если хочется мечтать — мечтайте, если хочется бегать — бегайте! А хочется делать всё это одновременно — да пожалуйста!!!