Сон об ограблении банка - вопрос №1114405

Утро раннее. Что б не забыть пишу. Первый сон. Я с подругой граблю банк. У нас по мешочку долларов.я ей на выходе говорю. Так сразу купи себе зимнин сапоги. Это то что тебе все время нужно было. Мы заходим меряем. Не то. Потом она идет сама за сапогами. Я ей говорю-помни что купюры будут искать. Покупай только на рынке! Она выходит с рынка. Я смотрю.на ней разные сапоги. Один ее а другой который померила и забыла снять. Но свой старый, второй, держит в руке. И советуется-как тебе. Я сказала грубоватые.солдафонские. нужно что то более изысканное. Опять пошли шукать. Спасибо за помощь заранее

Ответы

В чем то повезет вам, «урвете» от жизни. Но можете не использовать свои возможности в полной мере.

@ SOFIA CHERNAYA