Открываю Биос затем Бут(чтобы переустановить Виндос), а Boot Device Prority нету, есть Boot prority order он уже выбран и поставить на место 1st Boot Device CD диск я не могу. Что делать? - вопрос №1114741

Ответы

Модель платы напишите
Зайдите в раздел Secure, посмотрите Enabled или Disabled у Вас Secure Boot Control. Если  Еnabled, то задайте ему значение Disabled, потом вернитесь в раздел BOOT и проверьте стало ли активным Launch CSM, если да, дайте ему значение Enabled. Посмотрите появились ли у Вас под Boot Option Priorities приоритеты для загрузки, если да, поставьте жесткий диск на первый приоритет, сохраните настройки Save and Exit, и посмотрите что получется после перезагрузки