Добрый день. - вопрос №1114806

Добрый день. В прошлом году у меня произошел выкидыш. Пришло заключение: Фрагменты децидуальной ткани с признаками хронического воспаления и тромбоза сосудов. В структуре плаценты преобладают бессосудистые ворсины хориона эмбрионального типа с признаками дистрофии, отека, отмечается некроз части ворсин. скажите, на сколько это серьезно и возможно ли еще забеременеть?

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Конечно, возможна беременность и рождение здорового ребёночка.Но до планирования обязательно надо пройти обследовние на всевозможные  инфекции, которые могли стать причиной выкидыша.

Буду благодарна за оценку ответа.