cон - вопрос №111493

как восстановить сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Вы хотите восстановить какой то конкретный сон, который Вы частично забыли проснувшись или Вы хотите восстановить сон вообще, так сказать избавиться от бессонницы? Уточните. Ирина.

Если причина нарушения сна психологическая, те вас что-то тревожит, то давайте разбираться.

Ольга борисовна.

Нарушения сна могут иметь множество причин, и что бы более обстоятельно дать ответ, нужно хотя бы побеседовать с Вами. Однако, я дам Вам оин совет, этот способ помогает восстановить сон при физических и нервных перегрузках:

Когда ложитесь спать и выключите свет начинайте считать от100 к 1, медленно и спокойно. Желательно перед этой процедурой счета постараться расслабиться, мысленно и постепенно расслабить все мышцы тела, начиная от ног и до лица. Затем считайте. постепенно сон должен прийти в норму.