Какие продукты способствуют набору веса.У мужа тяжолая работа,а кушает мало.охота что б вес - вопрос №1115293

набирал.

Лучший ответ по мнению автора

мясо… сало… крупы(гарнир)… борщи… хорошо перед едой выпить шт 4 перепелинных яйцы… посмотреть может гастрит его беспокоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вначале отмечу, что есть ряд продуктов, которые могут влиять значительно на увеличение массы тела, но при этом это будет очень высокой нагрузкой на организм и будет чревато недобрыми последствиями.
Предварительно, прежде чем давать рекомендации желательно узнать, если ли какие то хронические заболевания или непереносимость каких-либо компонентов.
Полуфабрикаты, маргарин, сладости в большом колличестве, спиртное и ряд других продуктов с высоким соедржанием жира- не могут способствовать здоровому набору веса. Также я бы рекомендовала исключать полуфабрикаты виду содержания в них обычно глютамата натрия, так как будет исскуственная стимуляция аппетита, которая рано или поздно приведёт к неожиданным последствиям.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. Продукты, которые рекомендую для набора веса для Вашего мужа.

☸ Лосось, тунец, форель, скумбрия
☸ Сухофрукты
☸ Бананы
☸ Сыр
☸ Овсянка
☸ Креветки
☸ Фасоль
☸Картофель
☸ Соя
☸ Тыква
☸ Яйца
☸ Зерновой и кукурузный хлеб
☸ Сыр
☸ Сливочное масло, но в умеренном колличестве, арахисовое масло
☸ Фруктовые соки