Калужская область

скажите,пож.,была комната в Питере в 1993 мама пропала,на тот момент был прописан у неё отец,в 1995 поехал выписался,толи ещё что то,сейчас эта... - вопрос №1115316

квартира полностью, вместе с нашей комнатой взята под ипотеку.Реально ли мне вступить в наследство после матери.ведь прошло много лет?

Ответы

комната у мамы была в собственности или в соцнайме? Если в соцнайме, то никакого наследства нет.

Buh