Здравствуйте! Собираюсь устроится на новую работу в строительную фирму! Новый начальник говорит что берет, устраиваю! Но есть опасения что обманут, не возьмут! Верны ли мои опасения? Или все хорошо - вопрос №1115532

500 p
будет, я буду там работать? Людмила, 26 лет, 26.01.1988, Суворов, 5:25. Директора зовут Александр, 36 лет

Дополнение автора от 09.07.14 15:25:46
Тянут с оформлением, вои и возникли опасения!!!

Дополнение автора от 09.07.14 15:33:17
Обещали что приступлю к работе на этой неделе, теперь уже говорят в понедельник!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Не сомневайтесь.Это ваша работа.Сейчас конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Вас ждет благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий.Там хороший люди будут с вами работать и поддержат, и помогут вам, и начальнику вы понравились.Вас примут.Карты показывают это будет ваше постоянное место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила! Работа принесет хороший доход. Много приятного будет. Года 1,5 все будет устраивать. Потом начнутся разочарования. Но это все будет накапливаться постепенно.
  Не ввязывайтесь в данную авантюру…
На работу возьмут, все вас итам устроит.
Взять-то вас возьмут… только удовлетворения можете не получить… Пустые иллюзии и надежды показывает на новую работу… Получите не то, что ожидаете.
да… вы сможете там работать… но к вам интерес там иной…
Добрый вечер! Ваши опасения оправданы, так как он любит обещать, а выполнять обещанное забывает.Он и еще одной обещал кстати уже.Но у вас шанс больше -просто надо напоминать о себе.
не сомневайтесь работа принесёт вам новые знания опыт и хорошие перспективы на будущее. это просто новые события вас пугают и вы не верите в лучшее поэтому верьте в себя и всё получится.
Ваши опасения не напрасны.Я тоже вижу  обман  по работе. Результата не вижу до конца сентября.
На работу вас возьмут, обмана не будет с трудоустройством — а вот как вы там сработаетесь — вопрос другой…

Sol

По картам само начало работы еще долго откладывается, а решение о принятии связано с неискренность и влиянием третьего лица. Условия труда говорят о проблемах в общении с коллективом и отсутствии любого полета мысли/фантазии, а сама оплата без всякой возможности роста. С вами то официально документы оформят, но какое то время спустя идет разрушение, конфликты. Рост по службе тоже не предвидится. Судя по картам у вас это не последнее предложение будет.

Но в то же время, если выбирать согласиться или отказаться, то отказ вводит вас в очень неприятное положение, как по деньгам, так и по ощущениям.

С таким настроем 2-3 месяца.
Здравствуйте.Ваши опасения понятны, но на работу эту вас возьмут, все хорошо.
 Добрый день. сейчас вас и в самом деле не планируют брать, ищут еще кого то на эту должность. но не найдут и в вскоре вас позовут на это место. Так что ваши предчувствия не напрасны. Вам придется пройти через ряд трудностей на новой работе, но все в итоге должно сложиться удачно и выльется и позитивное сотрудничество для обеих сторон.
Здравствуйте, вас примут, не сомневайтесь, работа хорошая, перспективная, в будущем вы будете работать там. Если ваша уверенность и надежды основаны на личном опыте и анализе сложившейся ситуации, то существует вероятность полного удовлетворения от новой работы. Коллектив вас примет, начальнику вы будете по душе. Успехов вам в работе. Всех благ!
Здравствуйте, вас на это место возьмут. но работать вы там долго не будете. не сможете нати общий язык и в целом начальство не очень добросовестное.
Я думаю, что он возьмет Вас на работу.
Здравствуйте. Ваше предчувствие вас не подводит, несмотря на то, что вам дали положительный ответ, фирма будет тянуть с вашим с трудоустройством и в итоге передумают.
Доброго дня! Если Вы собираетесь устроиться на новую работу летом, то это очень благоприятный для Вас период.Лето, самая подходящая пора для  начинаний. Удача будет продолжать сопутствовать на Вашем пути и поэтому нужно обязательно воспользоваться этим шансом.Обмана не показано, конец года у Вас показан, как  период карьерного роста, поэтому осень отличное время для наработок и создания фундаментальной базы.Новая должность откроет перед Вами приятные и заманчивые перспективы.Финансовая сторона обещает стабильность на данном рабочем месте.Вполне долго там можете проработать.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Обмана не видно, Вас возьмут, и если Вы определите правильную стратегию поведения, то Вас ждет и профессиоальный рост и неплохой заработок. Желательно обговорить, все детали и уточнить все нюансы с начальником до принятия на работу.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

По-моему у вас невроз уже. Идите. Устраивают, берут, все хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, раз берет сам сказал, то какие могут быть еще опасения?!
Трудоустраивайтесь, не тяните время, приступайте к работе! В вас самой просматриваются сомнения, мое это или не мое?! Вы ничего не теряете, хоть даже и временно, если нет интереса к работе, отработаете и деньги будут на руках, но информация идет-обмана с их стороны не должно быть, это ваша нерешительность видна, как помеха, удачи!
Добрый день Людмила! На работу Вас возьмут!
Добрый день, Людмила!
В данном случае Вы являетесь запасным аэродромом. Место прочили другому, но у него также есть еще варианты. Он сейчас определяется с выбором. В данной организации Ваше место будет непрочным и зависеть от левой пятки начальника. Придется постоянно контролировать настроение верхов. Там слишком много кумовства. Извините за прямоту.
С уважением.
Работать там Вы будите, но с большим нооооо, заплата не та о чем договор будет, и заморочек много…