Томская область

сколько будет стоить мусороперерабатывающий завод на город 500 тыс. человек? современный - вопрос №1115668

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дело в том, что  цены зависят от вида перерабатываемых отходов, от производителя оборудования.Поэтому чем сложнее будет технология  переработки, тем дороже будет оборудование для завода Надо конкретно определиться с видом в предполагаемых отходов для переработки.Обычно самыми дорогими бывает переработка автомобильных шин. Конечно же в основном это импортное оборудование.
 И все же напишите мне в чат.Это слишком объемный вопрос.Еще одновременно надо подумать о конечном виде, после переработки, продукции.
 Желаю всего хорошего.
P.S. 500тыс. это достаточно много, поэтому придется все равно строить несколько заводов на разные виды отходов, которые полностью будут загружены.