Помогите решить проблему! Процессор на ноутбуке даже в простое постоянно скачет от нагружености от 50 до 100%. Процессы в диспетчере задач постоянно скачат, но конкретно того который бы грузил проц - вопрос №1115726

не вижу! Проверял на вирусы разными антивирусами, но ничего не нашел. Windows 7, intel i5-2.3 ггц, озу 8 гб.
1 ответ

Ответы

Так могут проявлять себя проблемы с драйверами устройств или самими устройствами.
Щелкните в диспетчере задач по заголовку колонки ЦП, чтобы процессы отсортировались по нагрузке на проц.

Также можете посмотреть через монитор ресурсов: C:\Windows\system32\resmon.exe — возможно, там будет более понятно. Если найдете что грузит — выпишите сюда.