Уважаемые экспетры, можно ли на расстоянии передавать свои мысли, нужно ли для этого обладать особым даром, чтобы этому научиться? - вопрос №1115773

Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас если было так: подумали о ком то, и этот человек позвонил или пришел в течение 2-3 дней например? Если да, то можно продолжать практиковать. Но, если хотите это использовать как программирование людей или еще в каких нехороших целях, то может обернуться для вас не самым благоприятным образом. По принципу: не навреди. А, вообще, способности к телепатии заложены во всех нас в той или иной степени. Но, на развитие этих способностей могут уйти годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория!
Это телепатия. Дар нужен обязательно, если Вы хотите всем подряд передавать свои мысли. У близких людей это происходит спонтанно, за счет соединения энергополей. Научиться этому нельзя. Это или есть или нет.
С уважением.