Подскажите пожалуйста, у меня шейно-грудной остеохандроз и проблема с сосудами головы! УЗДГ ещё не делала. Меня беспокоит то, что в голове происходит: покалывания, холодок, то горячо бывает. И почему - вопрос №1115915

то бывают мурашки на стопах! Почему такое состояние?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если у вас шейно-грудной остеохондроз, то он вполне может проявляться описанными вами жалобами. Это связано с нарушением кровообращения. Вам нужно пройти УЗДГ брахиоцефальных сосудов и посетить с результатом невролога, который даст все нужные рекомендации по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.