3 пищит материнская плата при загрузке и компьютер не грузится. - вопрос №111602

Собственно после переноса системника с одного места на другое появилась такая проблема. после того как подергал разьемы ПК загрузился. а на утро опять такая проблема. С чем это связано? большое спасибо.

4 ответа

Ответы

С тем что какая то плата болтается в разъеме, обычно это видео карта. Мат. плата пищит последовательностью сигналов, например коротки короткий длинный. Каждый такой наборы это какаято неисправность. Напишите сюда эту последовательность вам ответят что именно проверить, или погуглите.

Попробуйте вытащить все разьемы, почистить и установить обратно, должно получиться.

Или попробуйте вынуть и вновь всталить пластины оперативной памяти.

Все зависит от того какие звуки издает материнская плата

вот гляньте ссылочку по звукам www.krasland.ru/lib/index.php?id=show&aid=799&ses=d6ad513775ca6a94c9c931736cd21d2c

Обычно сейчас часто используется BIOS AWARD.

За дополнительными вопросами приглашаю в чат!

Удачи!