стоит ли мне попробовать объясниться с Борисом 17.02.1982 по поводу его обиды на меня?готов ли он принять мою точку зрения,мое право на собственное... - вопрос №1116181

мнениеи тот факт, что разные взгляды на политику не должныразрушать доверительное, близкое, глубокое общение.есть ли шансы вернуть это общение и развить его в настоящие взрослые отношения? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Выбор не простой, судя по картам, потому что, если вы решитесь объясниться, то гарантированно нарветесь на конфликт, и очень похоже, что вы так и останетесь не поняты, то есть при своих интересах, хотя теплота со временем в общение вернется (но это больше дружеское общение, чем разговоры влюбленных). Если же вы откажитесь от этой затеи, то общение вновь восстановится, но вы будете чувствовать себя подавлено, как будто доверие к человеку получило трещину. Поэтому в общении появится туманность и оно тихо сходят на нет.

По совместимости у вас очень хорошее сочетание для дружбы. Для партнерских отношений тут будет важно, чтобы мужчина вел и не был ведомым. Вы энергетически сильный человек с качествами лидера в то время, как для Бориса  важно иметь возможность проявлять свою солнечность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами понимаете, что Борис -не ваш мужчина… и к вам не стремится и вы ему не интересны… Он уже улетел… Летчик… а вы стараетесь прилепить горбатого к стенке… не ваш он…