Доброе утро. Как избавиться от болезненной привязанности к человеку? Отношения давно испорчены, но отпустить не могу. Что посоветуете, кроме похода к психологу? - вопрос №1116262

Ответы

Утро доброе!

А что за этой привязанностью кроется? Какие причины? Почему  вы «требуете» возле себя его присутствие? Что мешает вам не боятся быть независимой? — Страх стутуса «одиночество? Несостоятельность?  Ложное ощущение нужности? Что?
Вот как только честно ответите на все вопросы себе самой, без жалости к себе, так и может, без похода к психологу, разберетесь!)))
А если не сможете- выбирайте и консультируйтесь.)

С уважением, Марина Александровна.

Здравствуйте. Буду перед Вами откровенным. К сожалению, без похода к психологу в Вашей ситуации. это будет имитация решения проблемы, которая ни в коем случае ее не решит. Вы наверное уже много пытались делать сами, но результата нет… Если для Вас действительно важно решить проблему, то оптимальный вариант одни и Вы его знаете. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!