Здравствуйте! Уточнения по вопросу: ПА был без средств защиты, овуляцию не отслеживала, но она могла быть поздней, месячные идут, как обычно. - вопрос №1116335

Цикл 28-31 дней, месячные длятся 5 дней. Предыдущие месячные начались 12.06 с задержкой в неделю (был отпуск, смена места). 02.07 был один ПА, сначала оральный, потом вагинальный, а потом анальный и семяизвержение было не внутрь. Месячные начались сегодня, 9.07. С сегодняшнего дня начала принимать противозачаточные Джаз-плюс. По состоянию здоровья требуется лечение препаратами, запрещенными при беременности. Поэтому беспокоит вопрос: могу ли я быть беременна? И когда можно сделать тест на беременность или сдать кровь на В-ХГЧ? Не хочется вредить ребенку лекарствами в случае беременности. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Марина!!! Беременность в вашем случаи исключена. Здоровья Вам!!!