Московская область

МОЖНО СЧИТАТЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ДЛЯ ОТМЕНЫ СУД ПРИКАЗА ПРИ ПРОПУЩЕННЫХ СРОКАХ ДЛЯ ЕГО ОТМЕНЫ ТО,ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУД. ПРИКАЗА ЧЕЛОВЕК... - вопрос №1116430

ЛИШАЛСЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ? Об долге брата я узнала из постановления о возбуждении суд. производства кинутого в ящик. Судья не отменяет суд. приказ говорит что брат за него расписался. А что его в этот момент я лишала дееспособности не имеет значения. СУД. ПРИКАЗ ОТ 23.07.2013Г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСП.ПРОИЗ. ОТ 15.01.204.Г. Лишать дееспособности начала процесс 26.04.2013. Лишен дееспособности 19.12.2013г. Судья права что не отменяет суд. приказ?

Ответы

До решения суда 19.12.2013 г. Ваш брат был полностью дееспособным. Судья в этом случае права.