Я -Татьяна, 30 апреля 1986 года. Он - Роман - 1982. Была вроде страсть, доверие. Сейчас холод, сухость от него. Что произошло и что сейчас, и что будет дальше в его отношении ко мне? Заранее благодарю - вопрос №1116656

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! А по раскладу похоже что холодность связана не с вами а большой загруженностью делами.Похоже Роман взял на себя столько, что ему это не поднять.А у вас может с ним все еще наладится.Над ситуацией надо работать, а впадать в депрессию не стоит.В данном деле вам могут помочь окружающие вас люди, Разовраться с ситуацией может похвалят вас.Но в любом случае не теряйте надежду.Если вы проявите терпение мудрость и упорство, вероятно ситуация изменится к лучшему.А выяснения и разборки ни к чему не приведут.Надеюсь что все у вас будет хорошо.Яна.