Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что вы можете сказать вот об этих детишках?... - вопрос №1116685

vesti-ural.ru/20685-artem-katya-vika-i-ix-dvuxletnyaya-sestrenka-ishhut-semyu.html Сложно ли будет оформить над ними опекунство или взять в семью в плане их расположенности к этому вопросу?(примут ли они другую женщину, как маму). Да и в целом, может быть можно увидеть хотя бы самое ближайшее будущее? Обретут ли они семью… Я очень хочу им помочь, но взять сразу 4х — большая ответственность, да и миссия на всю жизнь. Буду благодарна любому вашему ответу и готова далее общаться с выбранным экспертом уже на платной основе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом дети пережили сильное разочарование и взвалили сильный груз проблем, сейчас у них все относительно стабильно и они готовятся к новой жизни, радостно и страшно, так как путь в никуда. их усыновят пара мужчина и женщина, которые будут их любить. дети будут счастливыми, когда вырастут — построят свой семьи. опекунство будет оформить не просто — но вы если захотите сможете — между вами есть тесная связь, которая вам поможет — по энергетике показывают, что имя тесной связи — общий дом, семья. вы сможете стать их мамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете взять их в семью… вам они в этом помогут… дети хотят жить в доме и хотят называть кого-то мамой…
Добрый вечер! Желающие есть после этой передачи и до этого были тоже и передумали. Вы смогли бы взять их -но у вас будут трудности с документами.
Здравствуйте, сложности будут с оформлением бумаг, возможно двоих к себе заберете, дети будут только рады!

@ SOFIA CHERNAYA