Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(28.08.1990), его зовут Сергей(17.11.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Дмитрий относится ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1116699

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей заинтересован Вами, есть симпатия, планирует отношения  и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже на то что вы его… можете увести от прошлых отношений… но дадите ли вы ему то что он хочет… это вопрос… вы сильней его и постараетесь его «переделать»… это разрушит отношения…
Чувств со стороны Сергея пока не просматривается…