Недавно со мной познакомился парень,я ему очень понравилась,но после нашей встречи приключилась такая ситуация.. После встречи он писал мне 4 дня мы общались как обычно ничего странного не - вопрос №1116986

происходило, но на 5 день он почему то не написал и с решила сама, он проигнорировал 1 смс,2 смс,3 смс а в 4 я написала "что происходит?" Он ответил что все нормально Потом через 2 дня я приехала к нему в город но гуляла с его знакомыми они позвали и когда мы гуляли мы встретили его и его друга, он даже не поздаровался ни один ни другой…Я написала вечером "даже не поздоровался" он ответил что типа привет сказал, на то я ответила, что не слышала, он проигнорировал смс, я опять пишу "почему гулять не зовешь?" Он опять же проигнорировал! Я не хочу быть навязчевой и поэтому больше не писала.Писала потому, что он мне сильно понравился, а если мне кто то понравится я схожу с ума и мне ужасно больно и самое главное это на долго…Почему у него так резко поменялось отношение, все вроде хорошо было…

Ответы

Анастасия, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА, от Вас зависит 50 процентов. Причин почему так именно поступил парень может быть много, например, что у него есть девушка или он просто не готов к серьезным отношениям. Посмотрите на эту ситуацию, с той позиции, что «Все что не делается, то к лучшему». Представьте. какое бы у Вас было состояние, если бы Вы встречались и общались с ним не 4 дня. а хотя бы 4 недели. Отпустите его с миром и продолжайте жить полноценной и счастливой жизнью. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!