Что происходит в наших отношениях.Что будет ними дальше?Павел 23.01.90 Елена 25.01.81 - вопрос №1117193

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена отпустите ситуацию и дайте ей развиваться. Вы застряли на просмотрах. Его мать скрепя сердцем терпела эти «отношения». Гражданский брак ник чему не обязывает. Для него это опыт, какие отношения ему не нужны. Сексуальное влечение, когда нет проблем в получении его, поскольку вы это давали-не любовь и чувства.
Официальной семьи и будущего нет. Он вернулся к себе домой. Отношения сойдут на нет. Сейчас давить на него, выспрашивать и  настаивать еще больше отдаляться хотя бы от нормального общения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я вижу, что в отношениях размолвка.
Всех благ.