Быть или не быть?! - вопрос №1117245

Доброй ночи. Моя история)))Я в 26 лет забеременела от мимолетного романа.Ребенка целенаправленно хотела рожать одна, ни к кому притензий не имела.После рождения дочери отец начал приходить к дочке, а потом и ко мне.И вот так я живу 3 года уже.Вместе мы не живем, не гуляем, но он всегда ночует у меня, днями если общие дела-тоже вместе или с ребенком, вместе ездим отдыхать или в гости.Но при том всем, я не имею права на какие-то личные отношения, потому как не раз давала отсек и хотела искать мужчину, даже было что получила физически(взял за лицо и треснул об стенку).Материально мне помогает, его родители и родня от меня в восторге, во всем отношения отличные и дочку все любят.Просто меня мучает вопрос, стоит ли ждать каких-то серьезных намерений с его стороны или это и есть норма? И вообще нужен ли он мне такой? Сама разобраться никак не могу.Просто незнаю как правильно все сделать, а то как только мы ругаемся к ребенку он отношения не имеет, может неделю не звонить.Хочу, чтобы я была довольна, дочка ну и он-хочу золотую середину для всех.Спасибо.

Ответы

Юлия, здравствуйте. Если у Вас такое взаимопонимание, то посмотрите на эту ситуацию под другим углом, может лучше поговорить и задуматься. что надо начинать жить вместе, создавая семью??? Подумайте над этим, как мне кажется надо искать корень проблемы в этом. Оцените готовы ли Вы к этому, если ДА, начинайте действовать в этом направлении, донеся свою точку зрения мужчине. Решение принимать только Вам, я посмотрел на ситуацию нейтрально и высказал свою точку зрения. Я думаю, Вы поняли ход моих мыслей. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Юля.
Подумайте, а что (в Вас самой!) мешает построить эту самую «золотую середину»? Ответ может быть тут: «Ребенка целенаправленно хотела рожать одна». Т.е. изначально Вы «не верили» (в отношения, мужчинам)! И источник этого «неверия» лежит, скорее всего, в Вашем детстве. Скажите, как сложилась семейная жизнь Ваших родителей?