Как восстановить утерянные документы жителю РК? - вопрос №111778

Здравствуйте. Дело в том, что мой друг (гражданин рк) учится в Москве и потерял там папку со всеми своими документами (там были удостоверение личности, сик, рнн, паспорт, пенсионное). Что нужно делать в такой ситуации? Как восстановить документы? Сможет ли кто-то другой воспользоваться этими документами, чтобы оформить кредит?

Ответы

ели он иностранный гражданин то п вопросу воостановлния документов ему необходимо обращаться в посольство своей страны