Мир дому Вашему! Мои родители купили новую кровать и не прошло и года, как мама умерла на этой кровати. Прошло 4года.Отец настоятельно просит нас... - вопрос №1118003

взять в подарок эту кровать, т.к. она для него большая, а нам нужна.Мужа терзают сомнения, у него мама рано умерла тоже. Помогите нам пожалуйста! Спаси Господи!

Ответы

Здравствуйте! Если есть такие сомнения, то лучше продать эту кровать. И на те деньги (добавить ещё немного) купить другую. Когда не особо охота, то лучше не делать. Потому что от этой кровати будет просто отталкивать и т.д. Просто если уже сейчас такие думки, то если поставите, это к добру не приведёт.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Татьяна!
Действительно,  такие вещи лучше к себе не брать. И вообще лучше ее утилизировать, чтобы беда не ушла к другим людям и вы не стали разносчиками негатива. Ранний уход из жизни это всегда негативная программа. Отец от нее хочет избавиться не просто так. Он жену рядом чувствует. Не рекомендуется даже при переезде на новую квартиру брать вещи из старой.
С уважением, Вероника Варно