Здравствуйте. Мне 34 года. Я в разводе, у меня сын 6ти лет. В 2009г. после тяжелой болезни не стало моей мамочки.А в декабре 2013г. умер мой самый... - вопрос №1118342

дорогой и любимый человек, с кот. у меня были очень болезненные отношения на протяжении 2,5 лет. Так получилось, что я пожелала в сердцах ему смерти, а через 2 недели его не стало. Мне очень плохо!!! Не хочу жить. Давно страдаю депрессиями, не хочу ничего!!! Плыву по течению. Свое состояние сравниваю со снежным комом, кот. вырос за несколько лет до гигантских размеров и придавил меня своей массой. Я работаю воспитателем в яслях, недавно ребенок разбил голову, затем череда разных неприятных ситуаций, кот. в принципе меня преследуют постоянно. Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА. Я не справляюсь с ситуацией, у меня серьезные проблемы со здоровьем. Боюсь за сына. Спасибо за помощь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория. здравствуйте. У Вас сложный период в жизни. проблемы накапливались годами, что и послужило такому состоянию. Считаю Вам надо обратится к следующим специалистам: невропатологу и психотерапевту и начать работать над решением проблемы, выслушав их рекомендации. Если проблему решать самостоятельно, то есть вероятность, что наоборот сделаете только хуже. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Вам следует обратиться в психиатрический диспансер на прием к врачу-психотерапевту. Здесь Вы не сможете ни обследования пройти, ни таблетку принять.