Здравствуйте, регулярно пью Ярину. При очередной 1-й таблетке (в этот же день) был половой акт. решила дополнительно подстраховаться Постинором.... - вопрос №1118369

Ярину принимать продолжила — ежевечерне по 1й таблетке. Снижается ли эффект от дальнейшего приема Ярины при вмешательстве Постинора? 2-й ПА уже через 12 дней после постинора с регулярным приемом Ярины. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина! Контрацептивный эффект ярины не снижется.Но и смысла принимать постинор не было.
Так как ок надёжно защищают от беременности с 1-ых дней приёма.

Буду благодарна за оценку ответа