меня зовут надежда 04 июля 1990г,замужем за петром 15 июня 1984. в браке у нас есть дети,данила 3 июня 2010 и кирилл 26 августа2012,у мужа есть внебрачный ребенок вячеслав 19.03.2006. в семье - вопрос №1118561

происходит раздор из за внебрачного ребенка, т к о нем стало известно год назад. недавно я встретила молодого человека, с ним даже незнакома, он коллега мужа, но при случайных встречах чуствую искры за собой, его зовут денис 1992г… мой вопрос в том что ожидает нашу семью, чуства мои к денису нужно подавить?, я стала искать его везде, постоянно оглядываюсь по сторонам… запуталась я…
1 ответ

Ответы

Вы правильно оценили свою ситуацию — запутались! вы не хотите смириться с мыслью о внебрачном ребенке мужа и внутренне на него злитесь. Денис, это как своеобразная месть мужу и ваш способ ухода от проблем. Вашей семье нужно пережить сложные период, а вам не наделать глупостей. Можно с вами поработать для разрешения ситуации и нахождения для вас выхода из тупика. С уважением, Юлия.

@ SOFIA CHERNAYA