Мурманская область

здраствуйте. я гражданка узбекистана данный время живу в мурманске мою плиммянницу вчера задержали сказали она будет сидеть 10дней они имеет право на это помогите пожалуйсто - вопрос №1118582

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, за что её задержали, гражданка какой она страны и на каких основаниях (если она гражданка Узбекистана) она находится на территории РФ.

Buh