Думаю об одном и том же - вопрос №111868

Здравствуйте

ПОСТОЯННО думаю об одном и том же. Уже не знаю что с этим делать.

С уважением, Алексей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей!

С этой проблемой необходимо обратиться к психологу и разобраться во первых, что за предмет, явление, событие, и т.д. так сильно занимает Ваши мысли, во вторых, в причинах появления данных раздумий, в третьих, как давно это продолжается и т.д., а уже исходя из этого искать пути решения данной проблемы. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей,

с этим надо обратиться в чат к эксперту, обсудить подробно ту проблему, о которой вы постоянно думаете, найти причину, почему она Вас так занимает и вместе со специалистом постараться избавиться от навязчивых мыслей.

С уважением, Светлана