у каждого из нас есть свой ангел хранитель,перед снов я задавала вопрос об отношениях с мужчиной,что он думает обо мне,что ждать в отношениях,ответ... - вопрос №1118722

был во сне.делала это неоднократно и ответ одинаковый всегда, но почему то в жизни это не сбывается… почему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Елена, вопрос задавать можно только один раз суженого вы встретите только ещё не наступило время это будет неожиданно. Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали